2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: ACQUISITION DE MATÉRIELS POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES EQUIPEMENTS CULTURELS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 1 an et 24 mois.