2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky tepelné energie pro ONP Zahražany
Beschreibung: Předmětem jednacího řízení o veřejné zakázce je uzavření smlouvy na dodávky tepelné energie pro oddělení následné péče Zahražany, na 10 let.
Interne Kennung: 4915/2015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4915/2025