See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki - 82 zadania szczegółowo opisane w Załączniku nr 2A do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 594411-2025
Interne Kennung: DZP.242.301.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6A
Beschreibung: Pakiet 6A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 6A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Pakiet 11- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 11
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Pakiet 16- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 16
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Pakiet 20- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Pakiet 21- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 21
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24A
Beschreibung: Pakiet 24A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 24A
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25A
Beschreibung: Pakiet 25A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 25A
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26A
Beschreibung: Pakiet 26A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 26A
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30
Beschreibung: Pakiet 30- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 30
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32A
Beschreibung: Pakiet 32A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 32A
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet 41
Beschreibung: Pakiet 41- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 41
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet 44
Beschreibung: Pakiet 44- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet 45
Beschreibung: Pakiet 45- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 45
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet 46A
Beschreibung: Pakiet 46A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 46A
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet 55A
Beschreibung: Pakiet 55A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 55A
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet 59A
Beschreibung: Pakiet 59A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 59A
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet 63
Beschreibung: Pakiet 63- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 63
Los: LOT-0071
Titel: Pakiet 71A
Beschreibung: Pakiet 71A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 71A