See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'ENGINS SPÉCIAUX, DE MATÉRIELS ET DE GROUPES ÉLECTROGÈNES
Beschreibung: Les fournitures sont réparties en 3 lots, traitées par marchés séparés à bons de commande
Interne Kennung: 2025/LOCATION ENGINS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION D'ENGINS SPECIAUX
Beschreibung: Minimum annuel HT : 5000 euro(s) / Maximum annuel HT : 100 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION DE MATERIELS
Beschreibung: Minimum annuel HT : Sans / Maximum annuel HT : 30 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION DE GROUPES ELECTROGENES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate