2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux préparatoires dans l'intérêt de la transformation de l'ancienne ferme "Witry" à Bergem
Beschreibung: Travaux préparatoires et de démolition partielle de l'ancienne ferme "Witry" Début des travaux : 2ème trimestre 2026 Durée des travaux : 2 mois
Interne Kennung: 2503247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0