See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coat&Roll: Mehrzweck-Beschichtungsanlage für Forschungszwecke
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Leistungsvertrags über eine Mehrzweck-Beschichtungsanlage (Coat&Roll) für Forschungszwecke entsprechend der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: TUG_OVV032025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000