2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat pour la concession par affermage du service public d'assainissement collectif du périmètre Chambenier
Beschreibung: Concession du service public de transfert e traitement de l'assainissement collectif sur le territoire de Chambenier constitué par les communes de Alissas, Chomérac, Beauchastel, Saint Laurent du Pape, Les Ollières, Beauvène, Saint Michel de Chabrillanoux, Chalençon, Saint Vincent de Durfort, Dunières sur Eyrieux, Marcols les Eaux, Saint Cierge la Serre, Baix (par conventionà), La Voulte sur Rhône, Le Pouzin, Rompon (2), Saint Sauveur de Montagut.
Interne Kennung: 2025-02-02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession du service public de transfert e traitement de l'assainissement collectif sur le territoire de Chambenier
Beschreibung: Concession du service public de transfert e traitement de l'assainissement collectif sur le territoire de Chambenier constitué par les communes de Alissas, Chomérac, Beauchastel, Saint Laurent du Pape, Les Ollières, Beauvène, Saint Michel de Chabrillanoux, Chalençon, Saint Vincent de Durfort, Dunières sur Eyrieux, Marcols les Eaux, Saint Cierge la Serre, Baix (par conventionà), La Voulte sur Rhône, Le Pouzin, Rompon (2), Saint Sauveur de Montagut