8649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Sachsen - Bereich Dresden (25/FI-AD/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Sachsen - Bereich Dresden (25/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und/oder Glas- und Rahmenreinigung) an den Standorten Dresden, Freital, Riesa, Meißen und Pirna der Auftraggeberin.
Interne Kennung25/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - UHR Dresden
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Tannenstraße 4b, 01099 Dresden der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - GRR Dresden
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Tannenstraße 4b, 01099 Dresden der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelLos 3 - UHR Dresden
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Am Waldschlößchen 1, 01099 Dresden der Auftraggeberin.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - UHR Freital
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Dresdner Straße 180, 01705 Freital der Auftraggeberin.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - GRR Freital
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Dresdner Straße 180, 01705 Freital der Auftraggeberin.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - UHR Riesa
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Bahnhofsstraße 16, 01587 Riesa der Auftraggeberin.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 - GRR Riesa
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Bahnhofsstraße 16, 01587 Riesa der Auftraggeberin.
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 - UHR Meißen
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Elbstraße 18, 01662 Meißen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 - GRR Meißen
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Elbstraße 18, 01662 Meißen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelLos 10 - UHR Pirna
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung am Standort Gartenstraße 19, 01796 Pirna der Auftraggeberin.
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelLos 11 - GRR Pirna
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung am Gartenstraße 19, 01796 Pirna der Auftraggeberin.
Interne Kennung0011