See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: le marché a pour objet prestations d’entretien et la maintenance des équipements basse et haute tension sur les installations des postes, des TGBT ainsi que des groupes électrogènes de l’Université Paris Nanterre
Beschreibung: le marché a pour objet prestations d’entretien et la maintenance des équipements basse et haute tension sur les installations des postes, des TGBT ainsi que des groupes électrogènes de l’Université Paris Nanterre
Interne Kennung: 2025-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’entretien et la maintenance des équipements basse et haute tension sur les installations des postes, des TGBT ainsi que des groupes électrogènes de l’Université Paris Nanterre
Beschreibung: Le marché a pour objet prestations d’entretien et la maintenance des équipements basse et haute tension sur les installations des postes, des TGBT ainsi que des groupes électrogènes de l’Université Paris Nanterre
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement