864920-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Traitement des déchets reçus dans les déchèteries et certains services techniques municipaux et antennes métropolitaines : 10 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets reçus dans les déchèteries et certains services techniques municipaux et antennes métropolitaines : 10 lots
Beschreibung: Le présent marché concerne le traitement des déchets reçus dans les déchèteries et certains services techniques municipaux et antennes métropolitaines. Il est constitué de plusieurs lots
Interne Kennung: AOO2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gravats Propres de l'Est de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Beschreibung: traitement des déchets reçus dans les déchèteries et certains services techniques municipaux et antennes métropolitaines
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Gravats Propres de l'Ouest de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gravats Propres du territoire de la CCGST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Verre Plat avec ou sans menuiseries vitrées de l'Est de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Verre Plat avec ou sans menuiseries vitrées de l'Ouest de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bois Propre Classe A de l'Est de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bois Propre Classe A de l'Ouest de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Déchets des balayeuses du territoire de la CCGST
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Déchets Verts de l'Ouest de l'aire toulonnaise du SITTOMAT
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Déchets Verts du territoire de la CCGST
Interne Kennung: 10