See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-24CA LOCATION LONGUE DUREE D'UNE BENNE DE COLLECTE DES DECHETS-.
Beschreibung: Ce marché concerne la location longue durée sans chauffeur d’une benne de collecte 26 tonnes bi-compartimentée avec lève-conteneur. La benne de collecte, objet de la location, sera destinée à la collecte en régie (utilisés par les agents, chauffeurs et ripeurs, d’Epernay Agglo Champagne) des ordures ménagères résiduelles, recyclables, biodéchets, cartons voire verre. Les encombrants ne seront pas collectés par ce camion.
Interne Kennung: 2025-24CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1