2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25125 - Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole - RELANCE du lot n°5 : Pièces détachées de marques ECHO – KARCHER – HUSQVARNA – STIHL
Beschreibung: 25125 - Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole - RELANCE du lot n°5 : Pièces détachées de marques ECHO – KARCHER – HUSQVARNA – STIHL. Le présent marché est une relance du lot n°5 suite à une déclaration sans suite pour redéfinition du besoin. Il a pour objet l'acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marques ECHO - KARCHER - HUSQVARNA - STIHL. Les stipulations du marché concernent la fourniture des pièces détachées mécaniques et accessoires utilisés par le garage intercommunal, pour l'entretien et la réparation du parc matériel horticole existant et à venir (tondeuses autotractées et autoportées, les débroussailleurs, tronçonneuses, tailles haies, tracteurs, motoculteurs, etc.).
Interne Kennung: 2500052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25125