2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et pose de mobilier sur mesure pour 83 studios - Résidence HENEO 29, rue Nollet Paris 17ème
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent marché porte sur la fabrication, fourniture et pose de mobilier sur mesure pour les 83 studios de la résidence sociale du 29, rue Nollet à Paris 17ème.<br/>
Interne Kennung: 2025DC30002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Le présent marché porte sur la fabrication, fourniture et pose de mobilier sur mesure pour les 83 studios de la résidence sociale du 29, rue Nollet à Paris 17ème.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1595527