865000-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Studien – Schéma directeur d'assainissement du système d'assainissement et du réseau pluvial associé d'Origny-le-Sec-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchéma directeur d'assainissement du système d'assainissement et du réseau pluvial associé d'Origny-le-Sec-.
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Schéma directeur d'assainissement du système d'assainissement et du réseau pluvial associé d'Origny-le-Sec.
Interne Kennung2025DP24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1