See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour le remplacement de la télécabine de Bonascre - Ax 3 Domaines
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le remplacement de la télécabine de Bonascre à Ax 3 Domaines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418220 Sessellifte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour le remplacement de la télécabine de Bonascre à Ax 3 Domaines