See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance PORTES et PORTAILS AUTOMATIQUES 2026-2029
Beschreibung: Marché d'entretien et de maintenance PORTES et PORTAILS AUTOMATIQUES 2026-2029
Interne Kennung: MP25FCS08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché privé soumis à commande publique d’entretien et de maintenance de portes et portails automatiques 2026-2029
Beschreibung: Marché privé soumis à commande publique d'entretien et de maintenance de portes et portails automatiques 2026-2029
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung