2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des onduleurs installés au sein de l’E.F.S Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Le marché public est conclu à prix forfaitaire. Il comprend : - La maintenance préventive (déplacement, main d’oeuvre et pièces remplacées) - La maintenance évolutive des onduleurs critiques (déplacement, main d’oeuvre et pièces remplacées) - La maintenance curative (déplacement et main d’oeuvre) - Le remplacement des batteries (en préventif comme en curatif) - L’accès à l’astreinte pour les onduleurs identifiés comme critique par l’EFS
Interne Kennung: 2024EFS_AURA373
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter du 1er janvier 2026, ou à compter de sa notification si celle-ci est plus tardive, pour une durée initiale de douze (12) mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement trois fois pour une période de douze (12) mois.