2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance du Système d’information Décisionnel (TMD) local de chaque agence de l’eau
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation concerne la Tierce Maintenance du Système d’information Décisionnel (TMD) local de chaque agence de l’eau. Les prestations attendues concernent le maintien en conditions opérationnelles (MCO), l’évolution et la maintenance des projets locaux, l’installation de nouvelles versions ou de patch.
Vorherige Bekanntmachung: 518196-2025
Interne Kennung: 25-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce Maintenance du Système d’information Décisionnel (TMD) local de chaque agence de l’eau.
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation concerne la Tierce Maintenance du Système d’information Décisionnel (TMD) local de chaque agence de l’eau.
Interne Kennung: Lot-unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre court à compter de sa date de notification pour 12 mois. L'accord-cadre est reconductible tacitement au plus 3 fois par période de 12 mois à la date d'anniversaire de sa notification.