See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FONTAINE LES DIJON -Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la ville et du CCAS de FONTAINE LES DIJON
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit du CCAS et de la ville de FONTAINE LES DIJON Lot 1: Responsabilité civile et risques annexes Lot 2: Flotte véhicules et risques annexes Lot 3: Risques statutaires agents affiliés CNRACL Lot 4: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2025FOAO0529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance "Responsabilité civile et risques annexes"
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Assurance "Flotte véhicules et risques annexes"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Assurance" Risques statutaires agents affiliés CNRACL"
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance "Protection fonctionnelle"
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen