Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Maine-et-Loire (FRG02)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental Le marché comprend une clause de réexamen. Prix révisables annuellement. Paiement sous 30 jours. Critères d'attribution : Offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés dans le RC.