See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES BATIMENTS DE LA CCOG
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES BATIMENTS DE LA CCOG
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT N°1 - SITES DE MANA ET PAOG
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST1
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT N°2 - SITES DE SLM ET D'APATOU
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST2
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOT N°3 - PORT DE L'OUEST ET GARE FLUVIALE
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST3
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOT N°4 - SITE DE MARIPASOULA
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST4
Los: LOT-0005
Beschreibung: LOT N°5 - SITE DE GRAND SANTI
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST5
Los: LOT-0006
Beschreibung: LOT N°6 - SITE DE PAPAICHTON
Interne Kennung: 2025-45-AO-ST6