See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d’entretien des équipements de sécurité Sites du patrimoine MON LOGIS Années 2026 2029
Beschreibung: Contrat d’entretien des équipements de sécurité Sites du patrimoine MON LOGIS Années 2026 2029
Interne Kennung: Contrat d’entretien des équipements de sécurité Sites du patrimoine MON LOGIS Années 2026 2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001