8652-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrags über Sicherheitsdienstleistungen im Bundesverwaltungsgericht
Referenznummer der Bekanntmachung: 5330/2 E-20-2022/32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Sicherheitsdienstleistungen im Bundesverwaltungsgericht
Die genaue Beschreibung entnehmen Sie bitte der Vergabeunterlage, insbesondere Anlage 4 - Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Bundesverwaltungsgericht vergibt Sicherheitsdienstleistungen auf einer Bruttofläche von 24.892 qm.