See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-1
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-1
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-1
Los: LOT-0002
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-2
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-2
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-2
Los: LOT-0003
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-3
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-3
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-3
Los: LOT-0004
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-4
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-4
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-4
Los: LOT-0005
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-5
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-5
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-5
Los: LOT-0006
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-6
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-6
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-6
Los: LOT-0007
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-7
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-7
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-7
Los: LOT-0008
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-8
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-8
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-8
Los: LOT-0009
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-9
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-9
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-9
Los: LOT-0010
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-10
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-10
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-10
Los: LOT-0011
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-11
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-11
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-11
Los: LOT-0012
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-12
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-12
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-12
Los: LOT-0013
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-13
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-13
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-13
Los: LOT-0014
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-14
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-14
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-14
Los: LOT-0015
Titel: Konkurs ofert 16.12.2025-15
Beschreibung: Konkurs ofert 16.12.2025-15
Interne Kennung: Konkurs ofert 16.12.2025-15