Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 29/12/2025