865239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – 33600000-6 Arzneimittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel33600000-6 Arzneimittel
BeschreibungVersorgung des Justizvollzugskrankenhauses Berlin und den nachgeordneten Ambulanzen mit Arznei- und medizinischen Verbrauchsmitteln sowie apothekenüblichen Artikeln und medizinischen Kleingeräten (kurz: Apotheke)
Interne Kennung5460-1039-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelArzneimittel
Interne KennungLos 1 "Arzneimittel"
LosLOT-0002
TitelMedizinische Verbrauchsmittel
Interne KennungLos 2 "Medikalprodukte"
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel