See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saint-Lô (50) - GN - MOE pour la réfection du clos et du couvert, et l'amélioration des réseaux ECS de la caserne Bellevue
Beschreibung: Saint-Lô (50) - GN - MOE pour la réfection du clos et du couvert, et l'amélioration des réseaux ECS de la caserne Bellevue
Vorherige Bekanntmachung: 320301-2025
Interne Kennung: SGAMIO_MOE_CASERNE_BELLEVUE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique