2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de copieurs multifonctions pour les services de la ville de Fontenay Le Comte
Beschreibung: Acquisition et maintenance de copieurs multifonctions pour les services de la ville de Fontenay Le Comte
Interne Kennung: PPP1BQ-117/5178/2025004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025004_1