Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026
Enddatum der Laufzeit: 30/07/2027
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2 083 433,33 PLN