See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des sols sportifs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 0125M06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sols sportifs
Beschreibung: Entretien des sols sportifs
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze