86538-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung an städtischen Gebäuden im Stadtgebiet Mönchengladbach für die Zeit vom 01.02.2025 bis voraussichtlich 31.12.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an städtischen Gebäuden im Stadtgebiet Mönchengladbach für die Zeit vom 01.02.2025 bis voraussichtlich 31.12.2026
BeschreibungUnterhaltsreinigung an städtischen Gebäuden im Stadtgebiet Mönchengladbach
Interne KennungGMMG-2024-106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001