2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bois - Années 2026 à 2028
Beschreibung: Fournitures de bois - Années 2026 à 2028
Interne Kennung: 26-01-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’acheteur a décidé d’abandonner la précédente procédure d’appel d’offres en la déclarant sans suite pour motif d’intérêt général. Les fournitures concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l’objet d’un accord-cadre mono-attributaire unique à bons de commande et à prix unitaires et révisables. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et pour un montant maximum annuel en € HT de 80 000. Le soumissionnaire est tenu de présenter une proposition correspondant à l'OFFRE DE BASE.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001