2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA CPAM DES FLANDRES
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA CPAM DES FLANDRES
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE FORMALISEE OUVERTE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RECONDUCTIBLE PAR ANNEE