865424-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – ASSURANCE « FLOTTE AUTOMOBILE »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCE « FLOTTE AUTOMOBILE »
BeschreibungASSURANCE « FLOTTE AUTOMOBILE »
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelASSURANCE "FLOTTE AUTOMOBILES"
BeschreibungASSURANCE "FLOTTE AUTOMOBILES"