86543-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – BAB A4 Hersfeld West, 1. Teilbauabschnitt, Los 4 Lärmschutzwände - BMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB A4 Hersfeld West, 1. Teilbauabschnitt, Los 4 Lärmschutzwände - BMP
BeschreibungBAB A4 Hersfeld West, 1. Teilbauabschnitt, Los 4 Lärmschutzwände - BMP
Interne KennungNOW-2024-0213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000