Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 29/04/2026
Laufzeit: 6 Monate
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert