865446-2025 - Ergebnis
Polen – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Odbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych w Sępólnie Krajeńskim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych w Sępólnie Krajeńskim
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest: „Odbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych”.
Vorherige Bekanntmachung564737-2025
Interne KennungIRG.271.9.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór i transport odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych