See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasevoertuigen gemeente West Betuwe
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenauto's
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Bedrijfswagens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge