865476-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX DE COELIOSCOPIE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX DE COELIOSCOPIE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
BeschreibungFOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX DE COELIOSCOPIE POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRODUITS DE SANTE DU FINISTERE
Interne Kennung2025PHIE0127
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Titelcf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibungcf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung1