See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/12 Prestations d'assurances de la ville de Pertuis et de son CCAS
Beschreibung: 2025/12 Prestations d'assurances de la ville de Pertuis et de son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 2025/12/01
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 Tous risques Expositions
Beschreibung: Lot 2 Tous risques Expositions
Interne Kennung: 2025/12/02
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2025/12/03
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot 4 Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2025/12/04
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen