See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ressources documentaires sur supports physiques pour la Médiathèque départementale du Puy de Dôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-PIAA-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fictions et documentaires imprimés pour adultes
Beschreibung: Lot n°1 - Fictions et documentaires imprimés pour adultes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fictions et documentaires imprimés pour la jeunesse
Beschreibung: Lot n°2 - Fictions et documentaires imprimés pour la jeunesse
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Bandes dessinées imprimées adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot n°3 - Bandes dessinées imprimées adulte et jeunesse
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Livres d'art et beaux livres imprimés
Beschreibung: Lot n°4 - Livres d'art et beaux livres imprimés
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Musique adulte et jeunesse sur support vinyles ou CD
Beschreibung: Lot n°5 - Musique adulte et jeunesse sur support vinyles ou CD
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Cinéma adulte et jeunesse sur support DVD
Beschreibung: Lot n°6 - Cinéma adulte et jeunesse sur support DVD
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32354200 Kinofilme