2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchetteries de la CINOR
Beschreibung: cf. Description de l'avis initial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des déchetteries de la CINOR (Saint-Denis)
Beschreibung: cf. Description du lot 1 de l'avis initial
Interne Kennung: AO EXPLOITATION DECHETTERIE LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cf. Descriptions des options du lot 1 de l'avis initial
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation des déchetteries de la CINOR (Sainte- Suzanne et Sainte-Marie)
Beschreibung: cf. Description du lot 2 de l'avis initial
Interne Kennung: AO EXPLOITATION DECHETTERIE LOT 2
Beschreibung der Optionen: Cf. Description des options du lot 1.