2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de titres-restaurant pour le compte de l'OPAC 36
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre pour la fourniture de titres-restaurant pour le compte de l'OPAC 36, selon les formats suivants : - Support dématérialisé - Support papier. L'accord-cadre est conclu pour la période initiale : du 1er janvier 2026 ou de la date de notification si celle-ci est postérieure, jusqu'au 31 décembre 2026. Il est reconductible 3 fois. Le montant maximum annuel : 205 000,00 euros HT.
Interne Kennung: 2025GF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 21242, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique. L'accord-cadre à bons de commande est passé avec maximum et un seul prestataire en application des articles L21251 1°, R. 21621 à R.21626 à 216214 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de titres-restaurant pour le compte de l'OPAC 36
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit 3 fois, par période d'un an (du 1er janvier au 31 décembre).