See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de cuisine et de buanderie - Ville et CCAS de Saint-Malo
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture d'équipements de cuisine et de buanderie pour la Ville et le CCAS de Saint-Malo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Ce lot porte sur les équipements de cuisine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de buanderie
Beschreibung: Le lot 2 porte sur les équipements de buanderie.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen