865556-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TLF-WB nach Baubeschreibung Bayern für den Markt Frammersbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TLF-WB nach Baubeschreibung Bayern für den Markt Frammersbach
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Tanklöschfahrzeug-Waldbrand (TLF-WB) nach Baubeschreibung des bayerischen Staatsministeriums des Innern, in zwei Losen, für den Markt Frammersbach - Feuerwehr Frammersbach
Interne KennungTLF-WB Frsammersbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs bestehend aus Fahrgestell und Aufbau nach Baubeschreibung für Waldbrandlöschfahrzeuge vom bayerischen Staatsministerium des Innern - Ausgabe 07/2022
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein TLF-WB nach Baubeschreibung für Waldbrandlöschfahrzeuge vom bayerischen Staatsministerium des Innern - Ausgabe 07/2022
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche