2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS SPECIFIQUES A LA GESTION DES DECHETS EN DECHETERIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation de matériels spécifiques de collecte des déchets ménagers assimilés en déchèterie selon les trois lots suivants : Compacteurs monoblocs, systèmes de chargement pour bennes au sol, et bennes
Interne Kennung: 2514T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compacteurs monoblocs
Beschreibung: Compacteurs monoblocs<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Systèmes de chargement pour bennes au sol
Beschreibung: Systèmes de chargement pour bennes au sol<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0003
Titel: Bennes
Beschreibung: Bennes <br/>
Interne Kennung: 03