865613-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – K2-2026_Catering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK2-2026_Catering
BeschreibungBereitstellung von Catering aus ökologischer Erzeugung für Veranstaltungen im Konferenzzentrum
Interne KennungK2-2026_Catering
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000