See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION TECHNIQUE DES IMMEUBLES ET BUREAUX DE L'EPA DE SAINT-ETIENNE, DE LA SCI MANUFACTURE ET DE LA SAS SORAPI
Beschreibung: 01 CVC - Plomberie - Chauffage urbain 03 Nettoyage des locaux 04 Télésurveillance et gardiennage 05 Entretien ascenseurs
Interne Kennung: 25FS-DI-0510-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CVC - Plomberie - Chauffage urbain
Beschreibung: CVC - Plomberie - Chauffage urbain
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché pour prestations similaires Clauses de réexamen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Télésurveillance et gardiennage
Beschreibung: Télésurveillance et gardiennage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Entretien ascenseurs
Beschreibung: Entretien ascenseurs
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen