2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE DIAGNOSTICS GEOTECHNIQUES SUR LES EQUIPEMENTS PUBLICS DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Beschreibung: MISSIONS DE DIAGNOSTICS GEOTECHNIQUES SUR LES EQUIPEMENTS PUBLICS DE LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Interne Kennung: PI25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001