865680-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Messgeräten – Servis WIM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis WIM
BeschreibungPředmětem plnění je komplexní zajištění servisu již vybudovaných systémů vysokorychlostního kontrolního vážení na dálnicích a silnicích I. třídy v ČR.
Interne Kennung01CS-000399
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelD4 WIM km 9,5 Servis a údržba
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění Provozu Zařízení a Periodické údržby vysokorychlostního kontrolního vážení (WIM) v lokalitě D4 v km 9,5.
Interne Kennung04PU-002719